Santiago

PDTE. JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ 19679 SAN BERNARDO, SANTIAGO.

Marvelis Tobar

Marbelis Tovar

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4905 1793 m.tovar@casaschilespa.cl
Ariel Rivas

Ariel Rivas

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 6171 4645 a.rivas@casaschilespa.cl
Miguel Mincone

Miguel Mincone

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7495 2052 m.mincone@casaschilespa.cl
Alejandro Jofré

Alejandro Jofré

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4033 0109 a.jofre@casaschilespa.cl
Germán Carrásco

Germán Carrásco

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 9334 4288 g.carrasco@casaschilespa.cl
Katherine González

Katherine González

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 5002 6709 k.gonzalez@casaschilespa.cl
01.png

Paola Herreros

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 9676 3757 p.herreros@casaschilespa.cl
Maryury Semidey

Maryury Semidey

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 4670 9682 m.semidey@casaschilespa.cl
Anabelle Fiallo

Anabell Fiallo

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 7432 4880 a.fiallo@casaschilespa.cl
Daniela Urrea

Daniela Urrea

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 6388 2495 d.urrea@casaschilespa.cl

La Serena / Coquimbo

PANAMERICANA NORTE 465 / ESQUINA GERÓNIMO MENDEZ, PEÑUELAS, IV REGIÓN

Pamela Cortés

Pamela Cortés

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3255 5232 p.cortes@casaschilespa.cl
Matias Miller

Matias Miller

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3367 0644  m.miller@casaschilespa.cl
Oscar Araya

Oscar Araya

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 4858 3219  o.araya@casaschilespa.cl
01.png

Paola Buzeta

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+569 3354 4919 p.buzeta@casaschilespa.cl

Ventas Digital

Te brindamos toda la información que necesitas sobre los modelos de Casas Prefabricadas. Cotiza con nosotros la casa ideal para ti y elige la mejor opción.

Gregory Ahumada

Gregory Ahumada

Jefe Ventas Digital

+56 9 4175 2929 g.ahumada@casaschilespa.cl
Catalina Hernández

Catalina Hernández

Ejecutiva de Ventas Digital

+56 9 5654 1524 c.hernandez@casaschilespa.cl
Bianmarys Suárez

Bianmarys Suárez

Ejecutiva de Ventas Digital

+56 9 3658 5541 b.suarez@casaschilespa.cl
Xabier Pacheco

Xabier Pacheco

Ejecutivo de Ventas Digital

+56 9 8988 2865 x.pacheco@casaschilespa.cl
Bianmarys Suárez

Carla Reyes

Ejecutiva de Ventas Digital

+56 9 7164 9283 c.reyes@casaschilespa.cl
Yasmin Ccaceres

Yasmin Caceres

Ejecutiva de Ventas Digital

+56 9 8445 4372 y.caceres@casaschilespa.cl