Santiago

PDTE. JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ 19679 SAN BERNARDO, SANTIAGO.

Marvelis Tobar

Marbelis Tovar

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4905 1793 m.tovar@casaschilespa.cl
Gregory Ahumada

Gregory Ahumada

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4175 2929 g.ahumada@casaschilespa.cl
Ariel Rivas

Ariel Rivas

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 6171 4645 a.rivas@casaschilespa.cl
Miguel Mincone

Miguel Mincone

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7495 2052 m.mincone@casaschilespa.cl
Alejandro Jofré

Alejandro Jofré

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4033 0109 a.jofre@casaschilespa.cl
Germán Carrásco

Germán Carrásco

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 9334 4288 g.carrasco@casaschilespa.cl
Miguel Mincone

Maryury Semydey

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 4670 9682 m.semydey@casaschilespa.cl

La Serena / Coquimbo

PANAMERICANA NORTE 465 / ESQUINA GERÓNIMO MENDEZ, PEÑUELAS, IV REGIÓN

Pamela Cortés

Pamela Cortés

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3255 5232 p.cortes@casaschilespa.cl
Matias Miller

Matias Miller

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3367 0644  m.miller@casaschilespa.cl

V Región

01.png

Paola Herreros

Ejecutiva de Ventas V Región

+56 9 9676 3757 p.herreros@casaschilespa.cl