Santiago

PDTE. JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ 19679 SAN BERNARDO, SANTIAGO.

Marvelis Tobar

Marbelis Tovar

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4905 1793 m.tovar@casaschilespa.cl
Gregory Ahumada

Gregory Ahumada

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4175 2929 g.ahumada@casaschilespa.cl
Carolina Espinoza

Carolina Espinoza

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7129 2438 c.espinoza@casaschilespa.cl
Katherine González

Katherine González

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 5002 6709 k.gonzalez@casaschilespa.cl
Alejandro Jofré

Alejandro Jofré

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4033 0109 a.jofre@casaschilespa.cl
Germán Carrásco

Germán Carrásco

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 9334 4288 g.carrasco@casaschilespa.cl
Ariel Rivas

Ariel Rivas

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 6171 4645 a.rivas@casaschilespa.cl
Miguel Mincone

Miguel Mincone

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7495 2052 m.mincone@casaschilespa.cl

La Serena / Coquimbo

PANAMERICANA NORTE 465 / ESQUINA GERÓNIMO MENDEZ, PEÑUELAS, IV REGIÓN

Pamela Cortés

Pamela Cortés

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3255 5232 p.cortes@casaschilespa.cl
Marco Ceballos

Marco Ceballos

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+569 5028 5350  m.ceballos@casaschilespa.cl
Matias Miller

Matias Miller

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3367 0644  m.miller@casaschilespa.cl

Viña del Mar

MALL MARINA ORIENTE: 14 NORTE 976

01.png

Paola Herreros

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 9676 3757 p.herreros@casaschilespa.cl
02.png

Marilia Sanhueza

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 3203 8441 m.sanhueza@casaschilespa.cl

Curicó

MALL CURICÓ: O'HIGGINS 201

02.png

Francis Parra

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7832 1018 f.parra@casaschilespa.cl
02.png

Fabiola Salazar

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7903 7965 f.salazar@casaschilespa.cl