fbpx
Pdte. Jorge Alessandri Rodríguez 19679 San Bernardo, Santiago.

🚩 SANTIAGO

Ariel Rivas

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 6171 4645


a.rivas@casaschilespa.cl

Miguel Mincone

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7495 2052


m.mincone@casaschilespa.cl

Marvelis Tobar

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 4905 1793


m.tovar@casaschilespa.cl

Gregory Ahumada

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4175 2929


g.ahumada@casaschilespa.cl

Carolina Espinoza

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 7129 2438


c.espinoza@casaschilespa.cl

Germán Carrásco

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 9334 4288


g.carrasco@casaschilespa.cl

Reinaldo Espinoza

Ejecutivo de Ventas Santiago

+569 4617 5456


r.espinoza@casaschilespa.cl

Alejandro Jofré

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4033 0109


a.jofre@casaschilespa.cl

Katherine González

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 5002 6709


k.gonzalez@casaschilespa.cl
Panamericana norte 465 / esquina Gerónimo Mendez, Peñuelas, IV Región

🚩 LA SERENA/COQUIMBO

Sergio Bruna

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+569 831 32911


s.bruna@casaschilespa.cl

Pamela Cortés

Ejecutiva de Ventas Sucursal La Serena

+569 3255 5232


p.cortes@casaschilespa.cl
Mall Marina Oriente: 14 Norte 976

🚩VIÑA DEL MAR

Paola Herreros

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 9676 3757


p.herreros@casaschilespa.cl

Marilia Sanhueza

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 3203 8441


m.sanhueza@casaschilespa.cl

Macarena Torres

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 5046 6912


m.torres@casaschilespa.cl
Mall Curicó: O'Higgins 201

🚩CURICÓ

Laura Mago

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7584 5837


l.mago@casaschilespa.cl

Francis Parra

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7832 1018


f.parra@casaschilespa.cl

Fabiola Salazar

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7903 7965


f.salazar@casaschilespa.cl
FORMAS DE PAGO